monksproject

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » monksproject » Тестовый форум » Подарок для родителей


Подарок для родителей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У родителей скоро годовщина свадьбы и я не знаю что бы им подарить. Можете подсказать?

0

2

А ведь можно просто сделать приятное и провести этот день с ними, верно? Я думаю они точно смогут оценить такую возможность!

0

3

Мы у родителей солнечные панели на даче поставили. Теперь им за электричество беспокоиться не надо.

0

4

Я такого мнения, что главное, чтобы подарки от души исходили и были нужными тем людям, которым вы их дарите.
На вашем месте, уточнила бы у родителей, что бы они хотели получить. Мои обычно на этот вопрос отвечают ничего, тогда приходится выбирать на свой вкус.

0

5

У родителей в январе годовщина свадьбы, я долго думала, что им можно подарить, т.к. вся необходимая бытовая техника в доме есть, телефоны есть, всё для дома-тоже.
Свой выбор решила остановить на ноутбуке. Но какой взять?

0

6

Выбрать подарок для людей, которые друг другу ежедневно дарят свою любовь очень сложно, скажу по себе, как сын таких людей!  :crazyfun:
Довольно долго не мог найти подходящий подарок, но в итоге решил остановиться на ноутбуке, т.к. отец любит смотреть передачи про рыбалку, на телевизоре нужно время выгадывать, а на ютубе хоть круглосуточно смотри, мать любит вязать- в интернете много схем интересных.
Купил acer spin 7 https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel … ya:spin-7/ отличная модель для домашнего использования и не только.
Благодаря невероятно малой толщине и небольшому весу этот ноутбук-трансформер удобно всегда носить с собой.
https://www.notebookcheck-ru.com/uploads/tx_nbc2/AcerSpin7-SP714-51__1__01.jpg

0

7

Еще для родителей в бассейн поставили трамплин для бассейна. Долго здесь выбирали. Но все подошло...

0

8

Толком не встигла нічого спланувати, так як було багато роботи. Але мене зараз в будь-якій подібній ситуації дуже виручає ось ця компанія https://stryj-roza.pp.ua/new-year-ua/ . Вже замовила тут для своїх батьків Різдвяні букети з доставкою. Вони дуже оригінальні. Цікаво оформлені. Це не просто квіткові букети, а цілі композиції з квітів, ялинових гілочок, шишок, прикрас, фруктів.

0

9

Zawarkin написал(а):

У родителей скоро годовщина свадьбы и я не знаю что бы им подарить. Можете подсказать?

Все зависит от того, что надо родителям. Это может быть как что-то нематериальное - поездка куда-то, сертификат на услугу в спа, поход и т.д. Или же что-то практичное. Я вот папа дарил планшет. Он любит смотреть документалки на ютюбе. Решил купить планшет Lenovo в Харькове https://dm.kh.ua/150-planshety-lenovo Нашел магазин ДевайсМаркет, где классные скидки на такую технику. Папе презент понравился, за две недели он уже пользовался планшетом как уверенный пользователь)

0

10

Привет!
На лоре смотрели? https://www.lora.ua/ua/posuda/stolovaya-posuda/
Топчик, а не магазин! Очень красивая посуда! Идеальный вариант для подарка родителям!

0

11

Потрібно завжди підбирати подарунки по необхідності. Наприклад, я своїм батькам подарувала новенький макбук https://appleroom.ua/category/macbook-pro/ можливо для когось буде дивним такий подарунок, але наразі це саме той подарунок, який їм необхіждний. Часто вечорами вони люблять подивитись серіал, а вдень мама працює онлайн , тому є така необхідність в гаджеті.

0


Вы здесь » monksproject » Тестовый форум » Подарок для родителей